延吉北大青城小区北门乱停车问题

  • 3个月前
  • 浏览421次
  • 投诉
  • |
  • 交通
  • 已办结
延吉北大青城小区北门口两边道路停满车辆挡住了观察两面来车的视线,从小区门口出来容易造成交通事故。希望相关部门能够及时处理
已回复 延吉交警大队

已审核    2019-07-11 08:20:38

已转办  延吉交警大队  2019-07-11 08:20:38

已受理  延吉交警大队  2019-07-12 08:30:03

已回复  延吉交警大队  2019-07-12 11:14:30

问政答复
处理部门:延吉交警大队 2019-07-12 11:14:30
尊敬的市民,您好!
您好:对于您提出的问题,我们通知交警河北二中队中队长,派人实地核实情况,继续依法加强违法停车等交通违法行为,维护好该路段的交通秩序。 回复人:金凤振 分管领导:朱军2909007
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved

博聚网